Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Снег и наледь на тротуарах

Снег и наледь на тротуарах

проблема решена

Ни одна улица не убрана площадь не убрана даже памятник победы ВОВ и тот весь в сугробах и нет ни единого трактора для уборки снега. а на небольших улицах и вовсе не чистили снег. Самая же плачевная ситуация на улице Профсоюзная между ул. Гооля и К. Маркса. там прорвало канализацию и 3 дня фикалии лились на дорогу. В последствии смешались со снегом и тают, жители задыхаются от противного запаха и течет вся эта инфекционная масса во дворы.

Пожаловаться на описание проблемы

Саратовская Область, Профсоюзная улица

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

17:38 01.04.14
Ильи Букаева

Отправил заявление в Правительство региона

15:43 17.04.14
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Ильи Букаева может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

10:34 16.11.14

Проблема решена за 229 дней

позвонили с администрации когда все растаило, как говориться"Хороша ложка к обеду"

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона