Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Некорректные сведения на ресурсах гос. органов

Некорректные сведения на ресурсах гос. органов

проблема решена

Здравствуйте! 5-этажному многоквартирному дому с адресом: Россия, Московская обл., Ступинский р-н, село Большое Алексеевское, ул. Школьная д.19 в 2002 году был присвоен новый адрес : Россия, Московская обл., Ступинский р-н, село Большое Алексеевское, ул. Садовая, д.1А. Проживаю в кв.43. Кадастровый номер объекта недвижимости 50:33:0020315:824 Сейчас идет 2016 год, а на сайте Росреестра до сих пор не внесены изменения. Т.е. объект недвижимости с указанным выше кадастровым номером находится по прежнему адресу (Школьная улица). В Росреестр мною было подано заявление с просьбой внести изменения по адресу. Прилагалось Постановление Администрации Ступинского муниципального района Московской области "О присвоении 5-этажному 50-квартирному жилому дому адреса" №2582-п от 13.07.2015. На мой запрос был получен отказ внести изменения. Как мне ответили сотрудники МФЦ г. Ступино и сотрудники Администрации Ступинского района, к моему заявлению необходимо приложить Постановление не на сам дом, а именно на квартиру. В Управлении строительства и архитектуры администрации Ступинского муниципального района мне сказали, что Постановление именно на квартиру они мне дать не могут, так как квартира уже привязана к дому, и такое Постановление (именно на квартиру) не дается в принципе. Таким образом, я фактически проживаю и имею в собственности квартиру в доме по адресу ул.Садовая, д.1А. А по документам имею в собственности квартиру в доме по адресу ул. Школьная, д.19. Квартира мне досталась от родителей по договору дарения. В договоре дарения прописаны оба адреса (и прежний и настоящий). А в Свидетельстве о гос регистрации права указан прежний адрес. Считаю эти несостыковки недопустимыми. Прошу Вас разобраться и помочь в моей проблеме! Прилагаю файлы с документами. Спасибо!
Пожаловаться на описание проблемы

Московская Область, Садовая 1а кв 43

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

23:22 10.12.16
Ольга Саминина

После прохождения модерации заявление будет направлено в соответствующие органы власти

15:45 15.12.16
Ольга Саминина
Заявление прошло модерацию и было направлено в Правительство региона
15:47 15.12.16
Ольга Саминина
Заявление прошло модерацию и было направлено в Прокуратуру
15:59 29.12.16
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Ольга Саминина может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

01:00 19.07.18

Проблема решена за 586 дней

Проблема решена 

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона