Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Незалитый или некачественно залитый каток

Незалитый или некачественно залитый каток

проблема решена

Добрый день! Во дворе дома по улице Хабаровская дом 25, есть большая хоккейная коробка! Я уже не однократно писал на портал мэра Москвы обращения, чтобы её залили! Первое сообщение было отправлено ещё 23 ноября с просьбой о начале заливания катка! На что получил ответ от Турчанинова В.Н. (главы управы р-на Гольяново) что коробка будет залита в срок до 13 января! Он ссылался на неподходящую температуру воздуха! Хотя с начала декабря если посмотреть дневник погоды в Москве был устойчивый минус! Я был шокирован ответом! Так же Турчанинов В.Н. написал что не достаточно снега! Но для заливки льдя снег и не нужен! Далее 14 декабря мною было продублировано просьба о заливке льдя, так как никакие работы по заливке ещё не проводились! А ведь заливка проходит в несколько этапов, и для этого нужен не один день! В итоге 22 декабря мне пришёл ответ от того же Турчанинова что коробка качественно залита! Но придя туда я был шокирован!!! Сказать что залили кое-как, это ничего не сказать! Залили просто ужасно! Одни бугры! Кататься не возможно! Травмо опасно!!! Я очень прошу принять меры по этому поводу!!! Во всех остальных районах Москвы коробки с натуральным льдом уже давно залиты, и горожане с удовольствием катаюся и прекрасно проводят время!!! Почему же тут не могут сделать всё качественно? Ведь это не так сложно! Прошу не только помочь с этим вопросом, а ещё и наказать ответственного по этому вопросу!!! Прилагаю фото на которых видно бугры на льду!!! Хочу добавить что играю на этой коробке уже не первый год! И каждый год одни и те же проблемы! Заливают только по середине зимы и очень не качественно!!!
Пожаловаться на описание проблемы

Москва, Хабаровская 25

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

10:11 23.12.16
Дмитрий Герасимов

После прохождения модерации заявление будет направлено в соответствующие органы власти

08:36 27.12.16
Дмитрий Герасимов
Заявление прошло модерацию и было направлено в Правительство региона
10:10 28.12.16
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Дмитрий Герасимов может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

00:00 27.01.17

Проблема решена

09:13 01.02.17
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Дмитрий Герасимов может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона