Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Проблемы с дымоходами в многоквартирных домах

Проблемы с дымоходами в многоквартирных домах

проблема решена

Полностью отсутствует тяга вентиляции в ванной комнате. Полагаю, что вентиляционный ход забит мусором, или кто-то модернизировал его под себя выше... https://youtu.be/OGvmFrTfzkU
Пожаловаться на описание проблемы

Москва, проспект Андропова д. 17 корп.1 кв.312

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

14:55 04.01.17
Михаил Пивоваров

После прохождения модерации заявление будет направлено в соответствующие органы власти

23:57 06.01.17
Михаил Пивоваров
Заявление прошло модерацию и было направлено в Государственную жилищную инспекцию
15:11 31.01.17
Администратор

Получен ответ из Государственной жилищной инспекции:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Михаил Пивоваров может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

00:00 02.03.17

Проблема решена

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона