Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Насекомые и грызуны

Насекомые и грызуны

проблема решена

Добрый день! Улица Перерва, дом 4, кв. 30. Постоянно в квартире ползают маленькие муравьи. На лестничной площадке так же полно муравьев. На 8 этаже, 1 подъезд, полно дырок и щелей откуда выползают мелкие красные муравьи. Разве нельзя их травить раз в неделю? Прошу вас устранить замечание.
Пожаловаться на описание проблемы

Москва, улица Перерва, 4

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

17:38 06.01.17
Федин Валерьевич

После прохождения модерации заявление будет направлено в соответствующие органы власти

14:01 10.01.17
Федин Валерьевич
Заявление прошло модерацию и было направлено в Правительство региона
14:01 10.01.17
Федин Валерьевич
Заявление прошло модерацию и было направлено в Государственную жилищную инспекцию
11:12 11.01.17
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Федин Валерьевич может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

16:25 13.01.17
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Федин Валерьевич может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

09:18 01.02.17
Администратор

Получен ответ из Государственной жилищной инспекции:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Федин Валерьевич может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

11:35 09.02.17
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Федин Валерьевич может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

16:58 04.04.17
Федин Валерьевич

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Федин Валерьевич может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

21:26 04.04.17
Федин Валерьевич
Заявление прошло модерацию и было направлено в Прокуратуру
21:51 13.07.17

Проблема решена за 189 дней

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона