Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Школы и детсады. Другое

Школы и детсады. Другое

проблема решена

Здравствуйте! Я учился в школе № 1321 с 2008 по 2012 год. Образование в школе ужасного качества. Доходило до того что в неделю было 3-5 уроков. Учителя нечему не научили. На уроке учитель дал задание, и пошел заниматься своими делами. Экзаменов в данной школе тоже нету. Учительница по алгебре написала экзамен за меня, и отправила куда по дальше. По остальным предметам экзаменов вообще не было. В данной школе детей превращают в алкоголиков и наркоманов. Администрация школы вообще не следит за тем, что учителя преподают ученикам. Разве законно давать аттестат без экзаменов? Прошу провести проверку данной школы и ее учителей.
Пожаловаться на описание проблемы

Москва, улица Судакова, 16/47к1

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

17:52 06.01.17
Федин Дмитрий

После прохождения модерации заявление будет направлено в соответствующие органы власти

14:00 10.01.17
Федин Дмитрий
Заявление прошло модерацию и было направлено в Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки
11:50 13.02.17
Федин Дмитрий

Обжаловал бездействие органов власти, направив обращение в Прокуратуру

09:27 14.02.17
Федин Дмитрий
Заявление прошло модерацию и было направлено в Прокуратуру
16:58 04.04.17

Проблема решена за 88 дней

         

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона