Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Товары и услуги. Другое

Товары и услуги. Другое

проблема решена

Сотрудники магазина "пятерочка" регулярно занимаются мошенничеством. 08.01.2017 сотрудник обвесил меня на 85 граммов. Так же в данном магазине продают просроченный и гнилой товар. Прошу уволить сотрудника Людмила Пучкова, из магазина "пятерочка" расположенного по адресу: улица Перерва, 8с1.
Пожаловаться на описание проблемы

Москва, улица Перерва, 8с1

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

17:49 08.01.17
Федин Валерьевич

После прохождения модерации заявление будет направлено в соответствующие органы власти

16:21 09.01.17
Федин Валерьевич
Заявление прошло модерацию и было направлено в Роспотребнадзор
11:52 13.02.17
Федин Валерьевич

Обжаловал бездействие органов власти, направив обращение в Прокуратуру

09:27 14.02.17
Федин Валерьевич
Заявление прошло модерацию и было направлено в Прокуратуру
17:00 04.04.17

Проблема решена за 86 дней

            

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона