Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Некорректная работа органов государственной власти в области образования

Некорректная работа органов государственной власти в области образования

проблема решена

По адресу г. Москва, ул. Земляной Вал 27 стр.3 находится детский клуб "Гайдаровец". В этом клубе постоянно проводятся детские мероприятия, в частности дни рождения детей. 1) Просим проверить санитарные условия для проведения праздников, в т.ч "День рождения ребенка" в количестве 20 чел, который проводился в октябре 2016г. 2) Просим проверить как обрабатывается посуда, из которой едят дети. 3) Есть ли индивидуальные полотенца для каждого ребенка? Чем дети вытирают руки после посещения туалета и перед приемом пищи ? 4) Есть ли у клуба лицензия на организацию групп кратного пребывания? Жители дома 27 стр. 1, во дворе которого находится клуб.
Пожаловаться на описание проблемы

Москва, Земляной Вал 27 стр.3

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

09:56 09.01.17
Людмила Усольцева

После прохождения модерации заявление будет направлено в соответствующие органы власти

23:01 11.01.17
Людмила Усольцева
Заявление прошло модерацию и было направлено в Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки
10:21 20.01.17
Администратор

Получен ответ из Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Людмила Усольцева может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

13:11 16.02.17
Администратор

Получен ответ из Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Людмила Усольцева может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

00:00 19.02.17

Проблема решена

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона