Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Бездомные животные

Бездомные животные

проблема решена

Здравствуйте! Регулярно наблюдаю множество стай бродячих собак, по адресу: Улица перерва, дом 4. Данные собаки регулярно нападают на прохожих, и держат в страхе почти всю улицу. Куда смотрят надзорные службы? Разве нельзя отловить всех собак?! Прошу устранить замечание в максимально сжатые сроки.
Пожаловаться на описание проблемы

Москва, улица Перерва

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

18:27 10.01.17
Федин Валерьевич

После прохождения модерации заявление будет направлено в соответствующие органы власти

12:17 13.01.17
Федин Валерьевич
Заявление прошло модерацию и было направлено в Правительство региона
15:16 13.01.17
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Федин Валерьевич может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

10:58 18.01.17
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Федин Валерьевич может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

12:55 13.02.17
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Федин Валерьевич может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

00:32 19.03.17
Федин Валерьевич

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Федин Валерьевич может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

15:51 21.03.17
Федин Валерьевич
Заявление прошло модерацию и было направлено в Прокуратуру
22:26 16.05.17

Проблема решена за 127 дней

Поймали 1 собаку.

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона