Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Антисанитария в жилых домах

МУСОР В ПОДВАЛЬНОМ ПОМЕЩЕНИИ, ОТСУТСТВИЕ ОСВЕЩЕНИЯ, ВЕТХАЯ САНТЕХНИКА!!!!!

проблема решена

Подвал между первым и вторым подездом дома захламлён мусором, отсутсвует освещение. Электропроводка находится в ужасном состоянии, что противоречит правилам пожарной безопасности подвальных помещений. Также ветхие сантехничесские коммуникации. Ключи от подвала находятся в 22 квартире.

Пожаловаться на описание проблемы

Нижегородская Область, УЛИЦА ГЕРОЙСКАЯ ДОМ 1

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

16:54 04.04.14
Михаил Куликов

Отправил заявление в Государственную жилищную инспекцию

04:05 17.10.14
Михаил Куликов

освещение в подвальном помещении не работает.

09:40 16.11.14

Проблема решена за 226 дней

подвально помещение в норме

Обсуждение 1

По возможности поддержите мою проблему http://www.angrycitizen.ru/case/39456 (надо нажать на "Расскажите друзьям") Спасибо!

Ответить

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона