Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Дом. Другое

Дом. Другое

проблема решена

Конфликт длится уже год. В нашем подъезде №2 по пер. Мамина собирается постоянно молодёжь шумят, курят, мусорят, распивают спиртные напитки, справляют нужду. Пытались поговорить сами, вызывался неоднократно наряд полиции, пока полиция ехала от 40 мин. до 3 часов все расходились или поднимались выше на 8-9 этаж но наша полиция выше 4-го этажа не поднималась даже гогда я их просила, я проживаю на 4-ом этаже. Писала заявление в полицию, отправляла заказным письмом, участковый был всего лишь два раза за этот год. Но на данный момент они начали вредить моему автомобилю т.е. спускать колеса, посыпать всю крышу крошкой от торта, буквально вчера после очередной посиделки в подъезде, всю пустую тару и мусорное ведро выставили на крышу моего автомобиля, после чего я вызвала наряд полиции, они это всё зафиксировали, и сказали передадут участковому т.к. видимых повреждений нет и материального ущерба не нанесено все цело, (всё будет окей когда подожгут автомобиль((() Но я знаю кто это все делает: Красненкова Аня кв.45, Лосев Владимир кв 69, Пережогин кв 73 , и у меня есть свидетели. Я живу с мужем и двумя маленькими детьми 3 и 2 годика, мне страшно за свою семью т. к. они угрожали мужу расправой, но и жить в без порядке мы не хотим. ПРОШУ ВАС ПОЖАЛУЙСТА ПОМОЧЬ И РАЗОБРАТЬСЯ В СЛОЖИВШЕЙСЯ СИТУАЦИИ
Пожаловаться на описание проблемы

Челябинская Область, пер. Мамина д. 3, кв. 52

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

19:42 14.01.17
Анна Рябкова

После прохождения модерации заявление будет направлено в соответствующие органы власти

10:08 17.01.17
Анна Рябкова
Заявление прошло модерацию и было направлено в Государственную жилищную инспекцию
09:29 02.02.17
Администратор

Получен ответ из Государственной жилищной инспекции:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Анна Рябкова может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

22:05 14.02.17
Анна Рябкова

Добрый вечер! Я думаю моя проблема была не совсем правильно адресована не в жилищную инспекцию, а её надо было адресовать в органы т.е. в полицию или прокуратуру, так как совсем не работают наши участковые. Заранее спасибо.

 

00:00 04.03.17

Проблема решена

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона