Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Снег и наледь на тротуарах

Снег и наледь на тротуарах

проблема решена

Кучи снега и лед расположены на всей протяженности тротуаров бульвара Культуры. Пешеходные дорожки на бульваре убираются с помощью спецтехники, однако это приводит к еще большему обледенению. Настаиваю на том, что тротуары нужно убирать вручную и до асфальта. Дворников на бульваре Культуры замечено не было, кроме одного раза, когда они сидели на скамье и распивали спиртные напитки.

Пожаловаться на описание проблемы

Свердловская Область, бульвар Культуры

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

12:41 05.04.14
Кристина Токарева

Отправила заявление в Правительство региона

15:16 18.04.14
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Кристина Токарева может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

14:30 14.05.14
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Кристина Токарева может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

13:30 25.10.15

Проблема решена

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона