Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Плохое освещение пешеходных улиц, парков

Плохое освещение пешеходных улиц, парков

проблема решена

2 месяца не горят 2 светильника за домом (на спуске со стороны пожарной дороги).
Пожаловаться на описание проблемы

Москва, ул.кустанайская д.4 к.2

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

12:45 19.01.17
Владимир Левчук

После прохождения модерации заявление будет направлено в соответствующие органы власти

02:44 24.01.17
Владимир Левчук
Заявление прошло модерацию и было направлено в Госадмтехнадзора
02:46 24.01.17
Владимир Левчук
Заявление прошло модерацию и было направлено в Правительство региона
11:28 01.02.17
Администратор

Получен ответ из Госадмтехнадзора:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Владимир Левчук может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

18:14 01.02.17

Проблема решена за 14 дней

Спасибо. Проблема решена в течение недели

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона