Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Неправильное размещение мусорных контейнеров

Неправильное размещение мусорных контейнеров

проблема решена

Обращение к Вам!на улице Липчанского дом 3, с торца дома стоит мусорный контейнер! Который перекрывает проезд по дороге! Уже несколько раз обращался к сотрудникам этой организации, которые приезжают менять контейнер! Что оставлять контейнер на дороге , это не дело! На что получил ингнор ! Надеюсь на ваше понимание! На фото все видно!
Пожаловаться на описание проблемы

Москва, Липчанского дом 3

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

23:19 23.01.17
Андрей Бакало

После прохождения модерации заявление будет направлено в соответствующие органы власти

12:45 25.01.17
Андрей Бакало
Заявление прошло модерацию и было направлено в Правительство региона
16:50 26.01.17
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Андрей Бакало может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

11:33 30.01.17
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Андрей Бакало может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

14:31 02.02.17

Проблема решена за 10 дней

Сегодня 2.02.2017года проблема по которой собственно было обращение, была решена!!! Контейнер исчез,Спасибо!

15:19 27.02.17
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Андрей Бакало может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона