Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Плохое состояние остановок

Плохое состояние остановок

проблема решена

Остановка общественного транспорта на ул. Восточная, напротив магазина "Дикси" не убирается от снега, за всю зиму её ни разу не почистили. Очень неудобно совершать посадку и высадку из автобуса. Прошу принять меры. Фото прилагаются.
Пожаловаться на описание проблемы

Рязанская Область, Восточная, д. 1А

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

17:03 29.01.17
Светлана Исакова

После прохождения модерации заявление будет направлено в соответствующие органы власти

07:20 01.02.17
Светлана Исакова
Заявление прошло модерацию и было направлено в Правительство региона
15:31 06.02.17
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Светлана Исакова может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

15:51 10.02.17

Проблема решена за 12 дней

После жалобы остановку оперативно почистили.

17:45 28.02.17
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Светлана Исакова может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона