Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Плохой подъезд к святым местам

Плохой подъезд к святым местам

проблема решена

Эвакуация автомобилей на прилежащей дороге территории у Троице-Сергиевой Лавры. В воскресенье - 05.02.2017 г. я с семьей совершил поездку в Троице-Сергиеву Лавру, приехав туда около 15.00, за время посещения Лавры моя машина была эвакуирована с прилежащей к дороге (спорной) территории на повороте ул. 1-й Ударной армии у д.1. На повороте дороги был знак "Остановка запрещена", но его действие длится ПО проезжей части, а не прилежащей территории, так же далее по движению стоял знак прекращения зоны "Остановка запрещена", что означает, что она начинается от предыдущего знака. Ко всему прочему на этой прилежащей территории уже спокойно стояло около 5-7 машин, что и не вызвало подозрения. По возвращении охранник в будке сразу нашел телефон таксистов, которые точно знали куда и зачем ехать (и даже дождались получения разрешения на забор машины у ГИБДД) что бы продолжить путь на штрафстоянку. Штрафстоянка ЧАСТНАЯ! – какое то ООО «Асортимент Авто», оплата за стоянку за 2 часа составила 4700 руб.! Машина легкового типа, весом до 3,5 тонн. Автомат приема денег берет процент - 4%! Ответственный за хранения - некий Дремин. Хотелось узнать: что за цены, что за "шарагина" стоянка, и какое право имеет ГИБДД размещать штрафстоянку на непонятно чьей территории?! Почему у основного православного центра России нет ни одной нормальной парковки?! И даже если знак относится к данной территории, то как и куда тогда можно приехать в Лавру. Остается специально расчищенное место, с вдалеке сомнительно стоящим знаком и молчаливым охранником территории, проинструктированным молчать и ни слова не говорить приезжающим о возможной эвакуации их автомобилей. К какой организации относится охрана? Эвакуаторщики сами сообщили, что у них план - 10 машин в день, т.е. главное забрать - не важно где и как? В курсе ли правительство, что в Сергиевом-Посаде руководство города мошенники (об этом известно практически всем участники данной цепочки)? По подобным случаям на данной штрафстоянке уже побывали и полиция, и телевидение и представители власти, но ничего не меняется.
Пожаловаться на описание проблемы

Московская Область, ул. 1-й Ударной армии у д.1

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Проблему решает

ГУДХ МО показать ▸

Вашу проблему решает Главное управление дорожного хозяйства Московской области. С помощью системы "Довольный гражданин" ведомство поддерживает прямой контакт с Вами, чтобы проще и быстрее отвечать на Ваши обращения.

Ход решения

13:50 09.02.17
Виталий Колосов

После прохождения модерации заявление будет направлено в соответствующие органы власти

01:41 10.02.17
Виталий Колосов
Заявление прошло модерацию и было направлено в Главное управление дорожного хозяйства
01:43 10.02.17
Виталий Колосов

Заявление прошло модерацию и было направлено в администрацию Сергиево-Посадского муниципального района Московской области

12:53 14.02.17
Администратор

Получен ответ из Главное управление дорожного хозяйства:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Виталий Колосов может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

14:27 15.03.17
Администратор

Получен ответ из Главное управление дорожного хозяйства:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Виталий Колосов может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

14:27 15.03.17
Администратор

Получен ответ из Главное управление дорожного хозяйства:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Виталий Колосов может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

00:01 20.04.17
Виталий Колосов
По Вашей проблеме истекло время ожидания ответа
00:01 20.04.17

Проблема решена

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона