Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Наркопритоны

Макдональдс в Бутово - притон для наркоманов !

проблема решена

7 апреля  2014 приблизительно 18-40 вечера зашла в Макдональдс по адресу : Москва ул. Грина дом 5 А. Ужиная за столиком , вдруг обратила внимание на 2 стола рядом со мной ( угловые столы рядом с выходом ) где группа молодёжи кавказской национальности человек 8 ..сидели за пустым столом ....вели себя не совсем адекватно...еду не заказывали ...а пускали по кругу " косячок " ...каждый из группы затягивалсяи впадал в состояние нездоровой эйфории ...тут же рядом маленькие дети с родителями имели неудовольствие всё это наблюдать и кушать обед из Макдоналдса . Я честно говоря не знала как поступить ....продолжать смотреть на это было невозможно , а вызвать наряд милиции не решилась , подумала что надо поставить в известность о происходящим менеджера Макдоналдса или какое то их начальство. К слову сказать ...уборщица в зале много раз проходила мимо этого стола с наркоманами и прекрасно видела что там происходит...но каждый раз прятала глаза и отворачивалась , проходя мимо . Я подошла к кассам , где я оплачивала свой заказ и обратилась к менеджеру....рассказала всё что я увидела ( да и не только я ...а ещё десятки людей сидящих в зале ). Мне менеджер покивал головой ...типа мы поняли всё и всё сейчас уладим. Вернулась за свой столик....ещё минут 30 доедала свой обед....но так никто даже не подошёл к столу с наркоманами из работников Макдоналдса ...те продолжали курить "косяк" по кругу и бурно веселились ((((. Никто не только не пресёк действия этой молодёжной группы....ни словои ни делом....никто не вызвал наряд полиции...но ДАЖЕ !!!!!! никто из сотрудников не поднял своей попы , чтобы хотя б убедиться в правильности моих слов и посмотреть а что на самом деле происходит за теми столами !!!!!!!! Это означает только одно ....сотрудники Макдоналдса были в курсе и без меня что у них там происходит ....я уже упоминала что уборщица работающая в зале даже делала вид , что не видит как эта группа раскуривает анашу ! В общественном месте !!!! В Макдоналдсе !!!! На глазах у всех !!!! Ноги моей больше не будет в этом заведении - это однозначно ! Но я до сих пор нахожусь просто в шоке от увиденного ((((

Пожаловаться на описание проблемы

Москва, Ул Грина дом 5 А

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

20:12 07.04.14
Татьяна IVANOVA

Отправила заявление в ГУ МВД региона и УФСКН

19:37 14.04.14
Администратор

Получен ответ из Министерство внутренних дел:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Татьяна IVANOVA может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ автора скрыт в соответствии с политикой конфиденциальности сайта
18:58 04.03.15

Проблема решена за 331 день

всё исправили ...в Макдональдсе не курят...не прошло и года

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона