Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Плохой подъезд к историческим местам

Плохой подъезд к Дому

проблема решена

К дому №29 по улице Богдана Хмельницкого(мкрн. Валентиновка) отсутствует подъезд. На углу ул. Богдана Хмельницкого и ул.Крупской установлен знак, запрещающий въезд на автомобилях, однако согласно "методическим указаниям по землеустройству" ко всем капитальным строениям должен быть организован подъезд. Местные власти ранее отвечали, что законных оснований для строительства дороги нет. Прошу организовать подъезд, а не построить дорогу.
Пожаловаться на описание проблемы

Московская Область, ул. Богдана Хмельницкого, 29

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Проблему решает

ГУДХ МО показать ▸

Вашу проблему решает Главное управление дорожного хозяйства Московской области. С помощью системы "Довольный гражданин" ведомство поддерживает прямой контакт с Вами, чтобы проще и быстрее отвечать на Ваши обращения.

Ход решения

18:55 16.02.17
Владимир Клешнин

После прохождения модерации заявление будет направлено в соответствующие органы власти

17:41 17.02.17
Владимир Клешнин
Заявление прошло модерацию и было направлено в Главное управление дорожного хозяйства
18:42 17.02.17
Владимир Клешнин

Заявление прошло модерацию и было направлено в администрацию городского округа Королев Московской области

17:27 21.02.17
Администратор

Получен ответ из Главное управление дорожного хозяйства:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Владимир Клешнин может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

17:47 15.03.17
Администратор

Получен ответ из Главное управление дорожного хозяйства:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Владимир Клешнин может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

11:01 16.03.17
Владимир Клешнин

Указанный знак установлен лесничеством, таким образом от дороги до дома 29 по улице Б.Хмельницкого более 50 метров. Прошу организовать подъезд.

11:05 16.03.17
Владимир Клешнин

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Владимир Клешнин может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

20:06 17.03.17
Владимир Клешнин
Заявление прошло модерацию и было направлено в Прокуратуру
00:03 20.04.17
Владимир Клешнин
По Вашей проблеме истекло время ожидания ответа
00:03 20.04.17

Проблема решена

12:13 17.05.17
Администратор

Получен ответ из Прокуратуры:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Владимир Клешнин может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона