Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Расклейка объявлений

Расклейка объявлений

проблема решена

24.02.2017 г. в районе 18 часов выйдя в подьез обнаружила, что возле каждой квартиры на скотч наклеины обьявления с рекламой ресторана РАЙСКИЙ САД , Банного комплекса расположенного в. Балашиха, ул. Текстильщиков 1а и спортивного клуба Витязь Балашиха, раположенногог. Балашиха, Сосновый бор, д.2. Данные объявления клеятся на скотч и при снятии вместе с листовкой со стены снимается элементы штукатурки. Ремонт подьезда осуществляется за счет средств собственников дома и данные действия напрямую приводят к причинению материального ущерба. Так же мы вынуждены смотреть на обшарпанные стены возле квартир, что не доставлянет никакого эстетического удовлетворения. Прошу принять меры в отношении данных организаций и лиц , распространивших рекламу за незаконно расклеинные рекламные объявления, а так же за порчу имущества.
Пожаловаться на описание проблемы

Московская Область, Микрорайон Дзержинского д.26

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

20:38 24.02.17
Елена Жукова

После прохождения модерации заявление будет направлено в соответствующие органы власти

23:21 26.02.17
Елена Жукова
Заявление прошло модерацию и было направлено в Правительство региона
23:21 26.02.17
Елена Жукова
Заявление прошло модерацию и было направлено в Госадмтехнадзора
17:38 06.03.17
Администратор

Получен ответ из Госадмтехнадзора:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Елена Жукова может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

10:15 27.03.17
Администратор

Получен ответ из Госадмтехнадзора:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Елена Жукова может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

07:55 20.04.17

Проблема решена за 55 дней

Проверка управляющей компании ни дала никаких результатов. Расклейка объявлений продолжается, организации причастные к данному нарушению закону о рекламе не наказаны!

Проблема не решена!

Прикрепленные файлы:

14:43 28.04.17
Администратор

Получен ответ из Госадмтехнадзора:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Елена Жукова может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

12:00 02.06.17
Елена Жукова
По Вашей проблеме истекло время ожидания ответа
12:00 02.06.17

Проблема решена

Обсуждение 1

К сожалению проблема не решена, незаконная расклейка рекламных объявлений продолжается. Организации занимающиеся данной деятельностью не наказаны.

Прикреплённые файлы:
Ответить

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона