Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Ненадлежащее содержание электросетей

Ненадлежащее содержание электросетей

проблема решена

Входящий электрический кабель подвешен к сухому старому дереву, которое стоит возле дома. На неоднократные обращения в метсные элетросети и управляющую компанию был получен ответ, что "пока нет физической возможности устранения данной проблемы". Рядом имеется бетонный столб, однако к нему провод так и не был подведен... Мы опосаемся, что в случае падения старого дерева останемся не только без электричества, но может возникнуть пожар!
Пожаловаться на описание проблемы

Волгоградская Область, Палласовская 36

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

09:52 27.02.17
Лидия Козлова

После прохождения модерации заявление будет направлено в соответствующие органы власти

23:59 28.02.17
Лидия Козлова
Заявление прошло модерацию и было направлено в Правительство региона
00:00 01.03.17
Лидия Козлова
Заявление прошло модерацию и было направлено в Прокуратуру
08:14 06.03.17

Проблема решена за 7 дней

Спасибо огромное! Проблему решили моментально, как только опубликовал ее на вашем сайте. До этого два года куда только не жаловались, куда только не писали - результата не было. Еще раз спасибо!

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона