Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Указатели наименований улиц в плохом состоянии

Указатели наименований улиц в плохом состоянии

проблема решена

На масленичных гуляниях 26 февраля 2017 года нами, местными жителями, было обнаружено отсутствие табличек на фасадах домов на улице Школьная о принадлежности их к ансамблю Рогожской Ямской слободы, объекту культурного наследия федерального значения. Так же уже осенью прошлого года был демонтирован фонарь и не возвращён на место. Мы крайне возмущены подобным халатным отношением к памятнику архитектуры Таганского района! Просим исправить ситуацию и предотвратить дальнейшее разрушение Школьной улицы.
Пожаловаться на описание проблемы

Москва, Школьная улица

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

14:31 01.03.17
Людмила Ефимова

После прохождения модерации заявление будет направлено в соответствующие органы власти

22:58 02.03.17
Людмила Ефимова
Заявление прошло модерацию и было направлено в Правительство региона
23:06 02.03.17
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Людмила Ефимова может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

19:47 05.03.17
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Людмила Ефимова может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

19:29 30.03.17
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Людмила Ефимова может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

00:17 06.05.17
Людмила Ефимова
По Вашей проблеме истекло время ожидания ответа
00:17 06.05.17

Проблема решена

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона