Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Город. Другое

"прихватизация" парковочных мест в Ростове

проблема решена

Между домами на проспекте Коммунистическом 23/3 и Коммунистический 25 в г. Ростове-на-Дону с разрешения Администрации установлены два ларька.

В одном торговля не ведется и маргинальными элементами ларек используется для туалета.

Рядом детская площадка!

Собственниками ларьков неправомерно произведено ограждение.

Место, отведенное для парковки автомобилей, захвачено и для торговли не используется! 

Пожаловаться на описание проблемы

Ростовская Область, Коммунистический проспект 23/3

Прикреплённые файлы:
У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

13:47 02.03.17
Евгений Ткачев

После прохождения модерации заявление будет направлено в соответствующие органы власти

00:40 06.03.17
Евгений Ткачев
Заявление прошло модерацию и было направлено в Правительство региона
16:42 24.03.17
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Евгений Ткачев может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ отмечен как промежуточный.
12:11 06.04.17
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Евгений Ткачев может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ отмечен как промежуточный.
15:23 05.05.17
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Евгений Ткачев может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ отмечен как промежуточный.
20:31 08.06.18
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Евгений Ткачев может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ отмечен как промежуточный.
16:11 04.03.19
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Евгений Ткачев может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ отмечен как промежуточный.
18:02 19.03.19
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Евгений Ткачев может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ отмечен как промежуточный.
16:24 22.03.19
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Евгений Ткачев может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ отмечен как промежуточный.
13:08 22.07.19
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Евгений Ткачев может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ отмечен как промежуточный.
12:57 18.08.19
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Евгений Ткачев может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ отмечен как промежуточный.
15:14 08.02.21

Проблема решена за 1440 дней

Проблема с установкой ларьков не решена!

Прикрепленные файлы:

Обсуждение 9

Решением от 18.12.2017 Советского районного суда г. Ростова-на-Дону по делу № 2-3738/2017 предписано владельцу нестационарного торгового павильона "Овощи и фрукты" освободить земельный участок, путем демонтажа!!! Было выдано два исполнительных листа!По состоянию на 13.03.2019 законное решение суда не исполнено, а владелец торгового павильона не привлечен к ответственности за неисполнение решения суда! 

Более того, рядом установлены новые ларьки!!! 

Ответить

Торговцы во главе с Сулеймановым Эйнаддином Рашидом оглы захватили часть автомобильной парковки во дворе дома по адресу: г. Ростов-на-Дону, пр. Коммунистический, 23/3 и незаконно организовали лоточную торговлю продуктами питания, в том числе с земли!Автомобили гражданам размещать негде!После торговцев мусор и грязь!По ночам возле незаконно организованного лотка слоняются малолетки, возможно, что это способствует незаконной деятельности "закладчиков", которые распространяют среди молодежи дурь!Прошу провести проверку законности размещения лотков по указанному адресу!

Ответить

Санитарные нормы не соблюдаются!

Прикреплённые файлы:
Ответить

Это расея бро - приставы получают копейки, а главное никак не заинтересован в результатах своего труда -у него оклад. День до вечера и досвидания. У меня в советском районе сменилось за 2 года 3 пристава и все девочки ниочем - пришли опыт получить и двигать дальше - так и живём. А лоточники эти по всему району поохрнели со своими ларьками.

Ответить

Алексей Велитарский, проблема снова не решается! Одни отписки! Администрация не привлекае собственников ларьков! Боятся, за неоднократность нарушений прокуратура будет обязана обращаться в суд!

Ответить

Евгений Ткачев, Ну как ? Убедился в какой стране ты живешь? Всё еще мечтаешь поменять что-то жалобами или выборами? может за навального болеешь?

4 года уже ..и ничего. А ничего и не будет. Потому, что сулейманы бабло платят куда надо - а с тебя одни убытки.

Ответить

Алексей Велитарский, прекрасно знаю в какой стране живу! Только жалобами и обращениями и влияю!!! К разряду навальнят не отношусь и не призываю за него! Продажный он, еще и за детьми прячется!Изменения происходят.Раньше на парковочных местах вообще сараи стояли, догорбаневские!

Власти даже пытались ларек с отравой поставить, табаком торговать пытались. Пара жалоб и ларька не стало!

И сейчас добьюсь!!! Дело времени!

Ответить

Евгений Ткачев,Ага еще лет 5 и всё будет, наверное...

Не у всех вот есть столько времени в жизни)))

Ответить

Согласен, время очень быстро мчит, а жизнь имеет свойство заканчиваться!

Но мы живем в правовом государстве и должны действовать в рамках закона, а не как фашисты-навальнисты!!!

Вода камень точит!!!!

Главное действовать, а не молчать! Убрали "горбаневские" сарайчики, уберут и ларьки "логвиненковские"! 

Ответить

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона