Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Упавшие вывески

Упавшие вывески

проблема решена

На Школьной улице (ЦАО, Таганский район) изчезли информационные таблички о том, что улица является объектом культурного наследия РФ, ансамблем Рогожской ямской слободы 18-19 века (фото прилагаю). Улица является туристическим и экскурсионным маршрутом. Просьба оперативно восстановить информационные таблички (в начале и конце улицы).

Пожаловаться на описание проблемы

Москва, Школьная улица

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

09:25 13.03.17
Дмитрий Юлин

После прохождения модерации заявление будет направлено в соответствующие органы власти

22:40 15.03.17
Дмитрий Юлин
Заявление прошло модерацию и было направлено в Правительство региона
23:11 15.03.17
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Дмитрий Юлин может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

08:41 17.03.17
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Дмитрий Юлин может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

16:06 07.04.17
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Дмитрий Юлин может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ отмечен как ответ по существу.
18:04 07.04.17
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Дмитрий Юлин может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ отмечен как промежуточный.
17:37 11.04.17
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Дмитрий Юлин может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ отмечен как ответ по существу.
15:15 14.04.17
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Дмитрий Юлин может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ отмечен как промежуточный.
12:47 07.06.17
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Дмитрий Юлин может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

12:18 12.07.17
Дмитрий Юлин
По Вашей проблеме истекло время ожидания ответа
12:18 12.07.17

Проблема решена

Обсуждение 1

Вывесок так и нет 10 мая. Хотя по ответу была обещана установка до 30.04.2017

Ответить

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона