Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Некачественно выполненный ремонт

Некачественно выполненный ремонт

проблема решена

Итак, на пересечение улиц Песчаная и Первомайская, в конце февраля, был произведён ямочный ремонт дороги литым асфальтобетоном. Ремонтный участок, а именно, сама яма не вырезалась, т.е. не фрезеровали, камни не вычищали, заливали прям так, даже заляпывали. В результате чего, за место ямы, образовался бугор. Просто лепёшка из асфальта. В результате, я написал жалобу на Добродел, пришёл ответ, что "при аварийном ремонте допускается не фрезеровать ремонтный участок дороги", Но, тогда почему, на следующий день, в центре города, ВСЕ ЯМЫ были отфрезерованы, и заплатки положили ровные и аккуратные??? А на окраинах как попало, кусок лепёшки из асфальта. Прошу разобраться.

Пожаловаться на описание проблемы

Московская Область, Лыткарино первомайская 36/5

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Проблему решает

ГУДХ МО показать ▸

Вашу проблему решает Главное управление дорожного хозяйства Московской области. С помощью системы "Довольный гражданин" ведомство поддерживает прямой контакт с Вами, чтобы проще и быстрее отвечать на Ваши обращения.

Ход решения

18:30 15.03.17
Евгений Мартьянов

После прохождения модерации заявление будет направлено в соответствующие органы власти

20:25 17.03.17
Евгений Мартьянов
Заявление прошло модерацию и было направлено в Главное управление дорожного хозяйства
23:44 19.03.17
Евгений Мартьянов

Заявление прошло модерацию и было направлено в администрацию городского округа Лыткарино Московской области

17:39 22.03.17
Администратор

Получен ответ из Главное управление дорожного хозяйства:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Евгений Мартьянов может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

15:58 10.04.17

Проблема закрыта через 26 дней

Решено

15:07 17.04.17
Администратор

Получен ответ из Главное управление дорожного хозяйства:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Евгений Мартьянов может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

16:35 28.04.17

Проблема решена за 44 дня

Проблема закрыта администратором портала по инициативе заявителя
00:19 02.06.17
Евгений Мартьянов
По Вашей проблеме истекло время ожидания ответа
00:19 02.06.17

Проблема решена

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона