Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Снег и наледь

Снег и наледь

проблема решена

Доброго времени суток! Хочу обратить внимание на то, что за всю зиму парковку со стороны улицы Ученых вдоль дома ни разу не почистили! За всю зиму на место парковки снег только загребали с дороги. А на Ученых 5 сегодня чистят уже 4-й раз. Почему наш дом так обделили? Нам машины ставить некуда! Двор и так тупиковый! Прошу почистить нашу парковку!
Пожаловаться на описание проблемы

Новосибирская Область, Ул. Ученых 7

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

14:17 20.03.17
Роман Целищев

После прохождения модерации заявление будет направлено в соответствующие органы власти

22:59 20.03.17
Роман Целищев
Заявление прошло модерацию и было направлено в Правительство региона
07:32 24.03.17
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Роман Целищев может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

10:03 27.03.17
Роман Целищев

23-ого марта на двери появилась надпись, что будут убирать парковку 25-ого марта, но трактор так и не приехал! Но сегодня 27-ого у 5-ого дома опять чистят все аж до асфальта! У нас ситаация не поменялась!

Прикрепленные файлы:

14:35 17.04.17
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Роман Целищев может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ отмечен как ответ по существу.
06:57 19.04.17
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Роман Целищев может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

00:15 24.05.17
Роман Целищев
По Вашей проблеме истекло время ожидания ответа
00:15 24.05.17

Проблема решена

Обсуждение 1

Считаю ответ - обычным оправданием. У соседних домов бригадир разгонял автомобили и перекрывал парковку лентой...

Ответить

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона