Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Плачевное состояние дворов

Плачевное состояние дворов

проблема решена

Двор дома 13 по улице Вавилова находится в плачевном состоянии. Не ни дороги, ни парковки, ни ухоженной детской площадки. Кругом только грязь, управляющая компания ТСЖ-3 Фрунзенского района бездействует, просьба оказать содействие
Пожаловаться на описание проблемы

Саратовская Область, Вавилова, 13

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

00:15 24.03.17
андрей Чернышов

После прохождения модерации заявление будет направлено в соответствующие органы власти

17:03 25.03.17
андрей Чернышов
Заявление прошло модерацию и было направлено в Правительство региона
08:54 28.03.17
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но андрей Чернышов может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

17:06 11.04.17
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но андрей Чернышов может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ отмечен как промежуточный.
21:52 30.09.18

Проблема решена за 556 дней

проблема решена

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона