Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Транспортная доступность школ

Транспортная доступность школ (общее)

проблема решена

Здравствуйте! Раньше пешеходный переход был напротив выхода из школы №362. Теперь его перенесли к началу школы. Дети, идущие в школу со стороны метро и вынужденные переходить дорогу, не доходят до пешеходного перехода, а перебегают дорогу в неположенном месте. Просьба вернуть пешеходный переход в середину школы или добавить пешеходный переход в конце школы для учеников идущих с другой стороны и устранить угрозу жизни и здоровья детей!
Пожаловаться на описание проблемы

Москва, Ивантеевская улица, дом 32А

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

13:35 27.03.17
Светлана Мудрова

После прохождения модерации заявление будет направлено в соответствующие органы власти

11:48 31.03.17
Светлана Мудрова
Заявление прошло модерацию и было направлено в Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки
09:25 10.04.17
Администратор

Получен ответ из Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Светлана Мудрова может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ отмечен как промежуточный.
14:40 11.05.17
Администратор

Получен ответ из Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Светлана Мудрова может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

14:48 31.05.17

Проблема решена за 66 дней

Отказались перенести зебру. А на вопрос о добавлении второго пешеходного перехода решили не отвечать вовсе. Дети так и ходят в школу без пешеходного перехода!

12:04 05.07.17
Светлана Мудрова
По Вашей проблеме истекло время ожидания ответа
12:04 05.07.17

Проблема решена

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона