Главная / Проблемы / Некачественное предоставление государственных/муниципальных услуг
проблема решена
В школьном дворе Школы №62 нет ни ледового катка, ни приличного футбольного поля. Зато есть пустырь. И этот пустырь необходимо использовать и построить там каток. В других школах, где есть каток, ребята приходят с соседних домов, но не далее 3-4 домов по периметру от школы. Т.е. девочек не отпускают далеко. В районе школы 62 дети не ходят ни на футбол, ни на каток. Школа 62 похожа на заброшенную школу, см. фото, трава пробила асфальт, и лет 20 торчат столбы от сооружения. Такое впечатление что для этой школы жизнь и досуг детей не важны совершенно, лишь бы учебники покупали и оплачивали доп услуги в школу. Это называется антинародное заведение от муниципалитета, за налоговые деньги налогоплательщиков, и в ущерб развитию детей, в ущерб досугу и стремлению к спорту (каток, поле). Управляющий в школе - есть наемник. Он обязан подавать предложения и просить бюджеты, субсидии, начинать строительство. А если этого не делается, это плохой управляющий и ему нужно уйти. Или делать, для граждан, делать работу.
Специалист с опытом сможет сконфигурировать и место под футбольное огороженное поле с покрытием, и разместить каток (всё вместится), если тротуар идущий к дому пустить дугой.
Также могу предложить красить забор и фонари красивой и разноцветной окраской (3 цвета), превращая концлагерь в сказочный городок знаний
Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут
Отправила заявление в Правительство региона
Получен ответ из Правительства региона:
В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Андрей Фонин может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос
Обсуждение 0
Добавить комментарий
Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.