Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Некачественное предоставление государственных/муниципальных услуг

Школа без ледового катка

проблема решена

В школьном дворе  Школы №62 нет ни ледового катка, ни приличного футбольного поля. Зато есть пустырь. И этот пустырь необходимо использовать и построить там каток. В других школах, где есть каток, ребята приходят с соседних домов, но не далее 3-4 домов по периметру от школы. Т.е. девочек не отпускают далеко. В районе школы 62 дети не ходят ни на футбол, ни на каток. Школа 62 похожа на заброшенную школу, см. фото, трава пробила асфальт, и лет 20 торчат столбы от сооружения. Такое впечатление что для этой школы жизнь и досуг детей не важны совершенно, лишь бы учебники покупали и оплачивали доп услуги в школу. Это называется антинародное заведение от муниципалитета, за налоговые деньги налогоплательщиков, и в ущерб развитию детей, в ущерб досугу и стремлению к спорту (каток, поле). Управляющий в школе - есть наемник. Он обязан подавать предложения и просить бюджеты, субсидии, начинать строительство. А если этого не делается, это плохой управляющий и ему нужно уйти. Или делать, для граждан, делать работу.

Специалист с опытом сможет сконфигурировать и место под футбольное огороженное поле с покрытием, и разместить каток (всё вместится), если тротуар идущий к дому пустить дугой.

Также могу предложить красить забор и фонари красивой и разноцветной окраской (3 цвета), превращая концлагерь в сказочный городок знаний

Пожаловаться на описание проблемы

Самарская Область, Воршилова, 37

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

12:44 13.04.14
Андрей Фонин

Отправила заявление в Правительство региона

18:22 23.04.14
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Андрей Фонин может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

14:50 25.10.15

Проблема решена

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона