Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Нецелевое использование земельных участков

Нецелевое использование земельных участков

проблема решена

Добрый день! Прошу вас обратить внимание на нецелевое использование земельного участка, расположенного по адресу Сигнальный проезд, вл. 37. Кадастровый номер земельного участка 77:02:0009002:1011. На данном участке наблюдается захламление территории старыми автомобильными покрышками, строительным мусором, валяются шприцы, осуществляется незаконная коммерческая деятельность по обучению вождению на автомобилях. Прошу принять меры по закрытию данной территории на замок, т.к. на данной территории никого не должно быть, сейчас там катаются какие-то люди на автомобилях и занимаются бизнесом, не имея законных прав и документов на данный участок заасфальтированной земли, а вечером ,к тому же, на этой территории собираются шумные компании, распиваются алкогольные напитки, жарятся шашлыки и устраиваются оргии. Более того, по всей территории валяются использованные шприцы и валяются брошенные покрышки от легковых автомобилей. Прошу Вас установить бетонные блоки на въезд, а лучше заварить ворота до момента прояснения принадлежности данного участка территории кому-либо на законных условиях. На въезд на эту площадку были привезены плиты, перегораживающие въезд, но по состоянию на 07.04.2017 этих бетонных плит уже не было, въезд был открыт и опять этой территорией начали незаконно пользоваться. Фото прилагаю.
Пожаловаться на описание проблемы

Москва, Сигнальный проезд, владение 37

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

10:38 07.04.17
Анастасия Королева

После прохождения модерации заявление будет направлено в соответствующие органы власти

09:26 09.04.17
Анастасия Королева
Заявление прошло модерацию и было направлено в Правительство региона
11:33 10.04.17
Анастасия Королева
Заявление прошло модерацию и было направлено в Прокуратуру
21:17 10.04.17
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Анастасия Королева может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

18:24 13.04.17
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Анастасия Королева может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

14:15 06.05.17
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Анастасия Королева может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

20:59 06.05.17

Проблема закрыта через 30 дней

Спасибо

00:14 10.06.17
Анастасия Королева
По Вашей проблеме истекло время ожидания ответа
00:14 10.06.17

Проблема решена

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона