Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Ненадлежащее состояние подземных переходов

Ненадлежащее состояние подземных переходов

проблема решена

У дома 5 улица Долгоруковская подземный переход в УЖАСНОМ СОСТОЯНИИ!!! Переход СУЗИЛИ до такой степени, что там невозможно идти! Строительные работы не ведутся ВООБЩЕ!!! Если случится какая-либо ситуация, люди НЕ СМОГУТ БЫСТРО ВЫЙТИ ИЗ ПЕРЕХОДА!!!! Как такое возможно допустить??? На каком основании пешеходные переходы ТАК СУЖАЮТ??? Просьба привезти пешеходный переход в НОРМАЛЬНОЕ СОСТОЯНИЕ!!! И ЕГО РАСШИРИТЬ!!! А НЕ СУЗИТЬ!!!!!!
Пожаловаться на описание проблемы

Москва, долгоруковская 5

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

18:13 11.04.17
Александр Кай

После прохождения модерации заявление будет направлено в соответствующие органы власти

17:37 13.04.17
Александр Кай
Заявление прошло модерацию и было направлено в Правительство региона
13:38 14.04.17
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Александр Кай может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

16:27 17.04.17
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Александр Кай может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

10:09 25.04.17
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Александр Кай может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

00:03 01.06.17
Александр Кай
По Вашей проблеме истекло время ожидания ответа
00:03 01.06.17

Проблема решена

11:26 14.07.17
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Александр Кай может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

13:46 09.10.17
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Александр Кай может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона