Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Заброшенные здания

Заброшенные здания

проблема решена

Прошу решить проблему со зданием которое заброшено с 2014 года, по адресу Ангарская 55. Дом расселен, но сносить его никто не собирается до сих пор, а что происходит с ним можно увидеть на фото , глыбы регулярно падают с балконов , а это между прочим дорога к школе, по которой ежедневно ходят и мои дети и сотни людей. Сейчас рядом с домом разбросаны кучи мусора, все это совсем недалеко от остановки трамвая Раздольная. Прошу посодействовать сносу дома, который портит общий вид улицы и представляет огромную опасность для прохожих, а так же устранению свалки мусора.
Пожаловаться на описание проблемы

Волгоградская Область, Ангарская 55

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

21:34 16.04.17
Ольга Гордеева

После прохождения модерации заявление будет направлено в соответствующие органы власти

17:58 18.04.17
Ольга Гордеева
Заявление прошло модерацию и было направлено в Правительство региона
17:28 24.04.17
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Ольга Гордеева может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ отмечен как промежуточный.
17:50 25.05.17
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Ольга Гордеева может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

12:07 29.06.17
Ольга Гордеева
По Вашей проблеме истекло время ожидания ответа
12:07 29.06.17

Проблема решена

Обсуждение 2

Добрый день, дом снесли?

Ответить

Евгений Кривощеков, добрый день, к сожалению нет .Пришел ответ, что снос запланирован на тртий квартал этого года, две недели назад здание отгородили лентой, но убрали, все по-прежнему, люди ходят под балконами, мусор не вывезен

Ответить

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона