Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Ямы и выбоины

Ямы и выбоины

проблема решена

Дорога в Касимовском районе Рязанской области на маршруте д. Новая деревня - пос. Сосновка. Отрезок около 2 км. Никак не ремонтировался уже несколько лет. Дорожное полотно находится в ужасном состоянии. Автомобили вынужденно попадают колесами в глубокие ямы. Ямы не соответствуют ГОСТ Р 50597-93 "Автомобильные дороги и улицы. Требования к эксплуатационному состоянию, допустимому по условиям обеспечения безопасности дорожного движения": ее длина более 15 см, ширина более 60 см, глубина более 5 см. Объехать эти ямы нет никакой возможности, а в последнее время, проезд легкового автомобиля стал практически невозможен. Передвижение осуществляется по обочине. В связи с этим подвеска автомобиля страдает от повышенной ударной нагрузки, что приводит к ускоренному разрушению автомобиля и впоследствии, к дорогостоящему ремонту. А также крайне отрицательно влияет на безопасность передвижения.
Пожаловаться на описание проблемы

Рязанская Область, Рязанская область, Касимовский район, деревня Новая деревня

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

17:59 23.04.17
Дмитрий Гусев

После прохождения модерации заявление будет направлено в соответствующие органы власти

15:58 25.04.17
Дмитрий Гусев
Заявление прошло модерацию и было направлено в Правительство региона
13:43 27.04.17
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Дмитрий Гусев может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ отмечен как промежуточный.
16:20 04.05.17
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Дмитрий Гусев может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ отмечен как промежуточный.
09:55 26.05.17
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Дмитрий Гусев может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ отмечен как промежуточный.
22:52 20.07.17

Проблема решена за 89 дней

Проблема решена. На указанном участке дороги проведен ямочный ремонт.

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона