Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Некорректная работа органов государственной власти в области образования

Некорректная работа органов государственной власти в области образования

проблема решена

"Бывший детский сад" Детский сад № 997 "Аремэкс". В 2006 году здание сада передали милиции. Предполагалось, что после капитального ремонта в этом здании будет отдел по борьбе с экономическими преступлениями. Ни капремонта, ни сада, ни милиции... Сплошной бомжатник, притон и грязь рядом с детскими площадками на территории заброшенного сада.
Пожаловаться на описание проблемы

Москва, Шипиловская улица: дом 25 корпус 2

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

22:55 23.04.17
ольга шульц

После прохождения модерации заявление будет направлено в соответствующие органы власти

16:49 25.04.17
ольга шульц
Заявление прошло модерацию и было направлено в Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки
13:30 12.05.17
Администратор

Получен ответ из Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но ольга шульц может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

10:36 22.05.17
Администратор

Получен ответ из Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но ольга шульц может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

11:51 30.05.17
Администратор

Получен ответ из Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но ольга шульц может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

12:01 03.07.17
ольга шульц
По Вашей проблеме истекло время ожидания ответа
12:01 03.07.17

Проблема решена

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона