Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Неправильная утилизация мусора

Неправильная утилизация мусора

проблема решена

«Краснопартизанская районная больница» находится по адресу: ул Саратовская дом 3. Дом 3 и дом 6 это одно и тоже учреждение. За ним все время гора помойки, бахилы летают в разные стороны по всей территории. Соседний огород виден на третьем фото и там бахилы. Ни какой санитарии, вся зараза там. Куда смотрит глав врач не понятно. На фотографии где зима, там видно как жгут мусор, это фото было сделано в феврале 2017 года, и при этом не забывают про безопасность, слева стоит огнетушитель. Этим самым они портят экологию и не приходится им платить мусоровозам. По территории так же могут свободно передвигаться дети. В самом мусоре видно наличие упаковок от лекарственных препаратов, не исключено так же и наличие шприцов.

Пожаловаться на описание проблемы

Башкортостан Республика, Саратовская 6

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

23:25 23.04.17
Артур Сагателов

После прохождения модерации заявление будет направлено в соответствующие органы власти

13:19 25.04.17
Артур Сагателов
Заявление прошло модерацию и было направлено в Росприроднадзор
08:38 04.05.17
Администратор

Получен ответ из Росприроднадзора:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Артур Сагателов может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ отмечен как промежуточный.
09:52 10.05.17
Администратор

Получен ответ из Росприроднадзора:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Артур Сагателов может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ отмечен как ответ по существу.
09:41 16.05.17
Администратор

Получен ответ из Росприроднадзора:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Артур Сагателов может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ отмечен как промежуточный.
11:08 16.05.17
Артур Сагателов

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Артур Сагателов может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

15:34 16.05.17
Артур Сагателов
Заявление прошло модерацию и было направлено в Прокуратуру
22:17 15.06.17

Проблема решена за 53 дня

По моей жалобе, глав врача оштрафовали от 10-30 тыс. рублей за не правильную утилизацию.

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона