Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Антисанитария в жилых домах

Антисанитария в жилых домах

проблема решена

Уже больше года на 1 этаже присутствует ужасный канализационный запах. На стенах регулярно появляется плесень. Но что гораздо хуже, в огромных количествах во всём подъезде присутствуют насекомые - мушки, которые заполоняют все помещения. Их источник (равно как и источник запаха) - подвальная дверь, за которой, видимо, есть протечка и постоянная сырость.
Пожаловаться на описание проблемы

Москва, ул. Тимура Фрунзе, д. 8/5

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

10:49 24.04.17
Тимофей Куделькин

После прохождения модерации заявление будет направлено в соответствующие органы власти

14:45 26.04.17
Тимофей Куделькин
Заявление прошло модерацию и было направлено в Государственную жилищную инспекцию
08:49 24.05.17
Администратор

Получен ответ из Государственной жилищной инспекции:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Тимофей Куделькин может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

05:46 28.06.17
Тимофей Куделькин
По Вашей проблеме истекло время ожидания ответа
05:46 28.06.17

Проблема решена

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона