Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Открытые канализационные люки

Открытые канализационные люки

проблема решена

Здравствуйте. Информирую, в г. Пскове ул. Максима Горького д.1 напротив храма, на обочине презжей улицы расположен люк сточной канализации. Данный люк не имеет крышки и представляет опасность для автоводителей и пешеходов. Фото приложено. Данная ситуация возникла более года назад, ранее открытый люк был огорожен предепреждающим ограждением но после зимней уборки снега ограждение убрали. Прошу отреагировать на моё сообщение.
Пожаловаться на описание проблемы

Псковская Область, Максима Горького д.1

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

11:04 24.04.17
Андрей Николаев

После прохождения модерации заявление будет направлено в соответствующие органы власти

13:54 26.04.17
Андрей Николаев
Заявление прошло модерацию и было направлено в Правительство региона
12:28 28.04.17
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Андрей Николаев может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ отмечен как промежуточный.
11:31 02.05.17
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Андрей Николаев может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ отмечен как промежуточный.
11:56 02.06.17
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Андрей Николаев может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ отмечен как промежуточный.
12:46 07.06.17
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Андрей Николаев может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ отмечен как промежуточный.
15:03 08.09.17
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Андрей Николаев может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ отмечен как ответ по существу.
21:44 08.09.17
Андрей Николаев

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Андрей Николаев может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

22:14 12.09.17
Андрей Николаев
Заявление прошло модерацию и было направлено в Прокуратуру
16:42 21.09.17
Администратор

Получен ответ из Прокуратуры:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Андрей Николаев может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ отмечен как промежуточный.
11:53 29.09.17
Администратор

Получен ответ из Прокуратуры:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Андрей Николаев может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ отмечен как промежуточный.
20:56 15.11.17
Администратор

Получен ответ из Прокуратуры:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Андрей Николаев может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ отмечен как ответ по существу.
21:02 24.08.19

Проблема решена за 853 дня

Спасибо, прокуратуре и управлению городского хозяйства, проблема решена, люк засыпан асфальтной крошкой как неисправный и бесхозный. 

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона