Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Необоснованная замена дорожных покрытий

Необоснованная замена дорожных покрытий

проблема решена

В апреле этого года на Последнем и соседних с ним, прилегающих к улице Сретенка переулках началась замена бордюров на гранитные. В результате был нанесен ущерб тротуарной плитке. Вместо того, что бы привести плитку на тротуарах в порядок, плитка демонтируется, аккуратненько складируется и под шумок вывозится на чью-то дачку. Вместо плитки наши тротуары закатывают (причем с нарушением всех дорожно-строительных технологий) асфальтом. Это покрытие, точно так же , как на улице Трубная не продержится и сезон. Это при том, что последние 2 года нам усердно вдалбливала городская власть, что асфальт вреден, канцерогенен и прочее. Да, асфальт кладется не везде: все въезды на переулки будут начинаться плиткой, а дальше - кое-как положенный асфальт. Вот такая потемкинская деревня в центре Москвы. Занимается всем этим компания "Автомобильные дороги", которая даже не имеет проекта, по крайней мере отказывает жителям в ознакомлении.
Пожаловаться на описание проблемы

Москва, Последний переулок, Большой Головин переулок, Большой Сухаревский переулок

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

11:58 24.04.17
Юлия Иванова

После прохождения модерации заявление будет направлено в соответствующие органы власти

13:37 26.04.17
Юлия Иванова
Заявление прошло модерацию и было направлено в Прокуратуру
13:37 26.04.17
Юлия Иванова
Заявление прошло модерацию и было направлено в Правительство региона
10:09 27.04.17
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Юлия Иванова может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ отмечен как промежуточный.
17:34 29.04.17
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Юлия Иванова может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

14:44 02.05.17
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Юлия Иванова может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

13:22 22.05.17
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Юлия Иванова может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

00:02 27.06.17
Юлия Иванова
По Вашей проблеме истекло время ожидания ответа
00:02 27.06.17

Проблема решена

Обсуждение 1

Добрый день, интересно узнать официальный ответ на такую общую и распространённую проблему нецелевой траты бюджетных средств.

Ответить

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона