Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Свалки во дворах

Свалки во дворах

проблема решена

Дома переданы в эксплуатацию и активно заселяются, но строительный мусор так и не вывозится. УК вывозит только бытовой мусор из контейнеров.

Пожаловаться на описание проблемы

Санкт-Петербург, Вадима Шефнера

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

14:11 24.04.17
Инна Рассанова

После прохождения модерации заявление будет направлено в соответствующие органы власти

09:51 26.04.17
Инна Рассанова
Заявление прошло модерацию и было направлено в Правительство региона
12:10 31.07.17

Проблема решена за 98 дней

Проблема решена

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона