Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Свалки во дворах

Свалки во дворах

проблема решена

Чебоксары, ул. Коллективная, 5. В марте был осуществлен перенос мусорных контейнеров в другое место. Мусор, находившийся в контейнерах благополучно был вывален на землю, а контейнеры переставили. На сегодняшний день, 28 апреля, мусор так и лежит на земле, вследствие чего, образовалась свалка, владельцы проезжающих мимо автомобилей( в основном дачники ), наблюдая свалку не чураются оставить свои пакеты с отходами на этом месте. Результат- с каждым днём мусора становится больше.
Пожаловаться на описание проблемы

Чувашская Республика, Коллективная, 5

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

12:13 28.04.17
Константин Никонов

После прохождения модерации заявление будет направлено в соответствующие органы власти

17:16 30.04.17
Константин Никонов
Заявление прошло модерацию и было направлено в Правительство региона
13:44 04.05.17
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Константин Никонов может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ отмечен как промежуточный.
08:57 26.05.17
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Константин Никонов может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ отмечен как ответ по существу.
13:09 06.06.17

Проблема решена за 40 дней

Проблема решена.

Обсуждение 1

Тюмень, улица Арктическая 1, корпус 1. За дом, под окна жителям свозят грязный снег с дорог, типо для сцены к выборам.

Прикреплённые файлы:
Ответить

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона