Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Отсутствие дорог

Отсутствие дорог

проблема решена

Позади домой 2,4,6 ул. 1-я Садовая располагается ул. 2-я Садовая Микрорайона Текстильщик. Какие то карты показывают какие то нет. Так вот. ЕДС г.Королев длительное время игнорирует исполнение заявок, отодвигая исполнение на годы вперед. Заявки №279456, №233210 от 30.06.16, 24.09.16 "Заасфальтируйте улицу! Ни снег убрать нормально нельзя ни после дождя пройти. Ни с коляской пройти Ямы, камни. Подготовлено под асфальт. Насыпан песок, гравий и асфальтная крошкп" "Прошу сделать дорожное покрытие. Круглый год грязь и пыль. Невозможно ходить с коляской и сложно ездить на машине." Более 8 лет такая ситуация. Полный игнор администрации города.Поспособствуйте.
Пожаловаться на описание проблемы

Московская Область, Королев, мкр. Текстильщик, ул. комсомольская д. 10А

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Проблему решает

ГУДХ МО показать ▸

Вашу проблему решает Главное управление дорожного хозяйства Московской области. С помощью системы "Довольный гражданин" ведомство поддерживает прямой контакт с Вами, чтобы проще и быстрее отвечать на Ваши обращения.

Ход решения

13:54 28.04.17
Марина Ларионова

После прохождения модерации заявление будет направлено в соответствующие органы власти

17:43 30.04.17
Марина Ларионова
Заявление прошло модерацию и было направлено в Правительство региона
17:43 30.04.17
Марина Ларионова
Заявление прошло модерацию и было направлено в Главное управление дорожного хозяйства
12:49 02.05.17
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Марина Ларионова может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ отмечен как промежуточный.
17:32 04.05.17
Марина Ларионова

Заявление прошло модерацию и было направлено в ГБУ Московской области «Управление автомобильных дорог Московской области «Мосавтодор»»

12:06 05.05.17
Администратор

Получен ответ из Главное управление дорожного хозяйства:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Марина Ларионова может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ отмечен как промежуточный.
16:46 06.06.17
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Марина Ларионова может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ отмечен как промежуточный.
11:27 29.08.17
Марина Ларионова

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Марина Ларионова может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

19:13 31.08.17
Марина Ларионова
Заявление прошло модерацию и было направлено в Прокуратуру
14:45 06.11.19

Проблема решена за 923 дня

проблема не решена. закрываю чтобы создать свежую

Обсуждение 9

Какой срок решения проблемы? Хотелось бы в этом году) и так сс 2008 года ждем)

Прикреплённые файлы:
Ответить

Направлено в ЕДС КОРОЛЕВ 2 заявки

30.06.2016 12:08Королев г, Текстильщик мкр Садовая 2-я ул, 1Тематика: Асфальтировка "ГТ"Прошу сделать дорожное покрытие. Круглый год грязь и пыль. Невозможно ходить с коляской и сложно ездить на машине.Исполнитель:План 2018 годСтатус:В работе

24.09.2016 16:09Королев г, Текстильщик мкр Садовая 2-я ул, 1, кв. 1Тематика: Асфальтировка "ГТ"Заасфальтируйте улицу! Ни снег убрать нормально нельзя ни после дождя пройти. Ни с коляской пройти Ямы, камни. Подготовлено под асфальт. Насыпан песок, гравий и асфальтная крошкпИсполнитель:План 2018 год

Ответить

Это не решение проблемы а очередная отписка. Где в этом документе срок решения МОЕЙ ПРОБЛЕМЫ? Мне нужен не ремонт дорожного полотна а его НАЛИЧИЕ!! я живу в г. Королев. Почему я должна дальше ходить по камням? В едс Королева писала ещё в 2016 м! Но причин почему не могут 120 метров заасфальтировать так и не указали. И сколько ещё ждать? Что за издательство!

Прикреплённые файлы:
Ответить

получен еще один ответ. противоречащий первому)

Также промежуточный. 

Прикреплённые файлы:
Ответить

еще один промежуточный ответ, но почему то приходит на другую проблему. загружаю

Прикреплённые файлы:
Ответить

очень странный ответ, полученный сегодня, так как я 26.05.2017 загрузила ответ от первого замесителя Администрации Даниленко о том, что дорогу отремонтируют летом 2017 года. И как понимать?

Ответить

Проблема так и не решена. 

25.09.2017 в 20.30 вечера звонил и приезжал Начальник управления дорог, благоустройства и экологии Иван Студеникин. Что он пытался увидеть ночью. Адекватную оценку точно не дал. Только сказал, что будут решать вопрос с дорогой в 2018. снова отговорки. зачем тогда давали ответы что будет летом 2017г? На этот вопрос внятно ответить не смог. В письменной форме изложить отказ не захотел. В итоге всё так же ходим по жутком дороге, портя обувь, коляску, а скоро зима.

Ответить

проблема так и не решена. Администрация включила заднюю и утверждают, что мы согласно карте -летаем по воздуху и отказываются от ранее предоставленных ответов о проведении работ.

Ответить

прошел год...а воз и ныне там(

Ответить

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона