Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Не вывозят мусор

Не вывозят мусор

проблема решена

Мусор вывозят редко,контейнеры переполняются, люди кладут  мусор рядом и всё это разносится ветром и собаками по двору, а сей час остался один контейнер потому что у второго отвалилось дно. Когда слякоть выкинуть мусор проблемно из за того што к нему нужно пройти по земле.

Пожаловаться на описание проблемы

Волгоградская Область, Пушкина 34

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

20:39 15.04.14
Виталий Карпов

Отправил заявление в Правительство региона

16:01 25.04.14
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Виталий Карпов может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

20:51 23.05.14

Проблема решена за 39 дней

Проблему решили, теперь мусор вывозят каждый день, сделали ограждения, только подойти к мусорке в слякоть невозможно потому что вокруг мусорки земля.

Прикрепленные файлы:

11:51 03.04.15
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Виталий Карпов может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона