Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Грязь на проезжей части

Грязь на проезжей части

проблема решена

Вдоль Можайского шоссе по улице Московская, напротив строительного рынка и магазина "Пятёрочка", на обочину дороги и на саму дорогу систематически выбрасывается мусор водителями автотранспортных средств, в частности фур, которые регулярно паркуются здесь для похода в магазин и ночлега. Из-за припаркованных автомобилей выезд на проезжую часть затруднён, перейти дорогу пешеходу из населенного пункта порой не представляется возможным, что создаёт угрозу жизни и здоровью участникам дорожного движения. В связи с вышеизложенным прошу принять меры по установке дорожных знаков 3.27 "Остановка запрещена", а также 1.22 "Пешеходный переход"
Пожаловаться на описание проблемы

Московская Область, Московская улица

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Проблему решает

ГУДХ МО показать ▸

Вашу проблему решает Главное управление дорожного хозяйства Московской области. С помощью системы "Довольный гражданин" ведомство поддерживает прямой контакт с Вами, чтобы проще и быстрее отвечать на Ваши обращения.

Ход решения

09:22 04.05.17
Ульяна Разумова

После прохождения модерации заявление будет направлено в соответствующие органы власти

17:27 05.05.17
Ульяна Разумова
Заявление прошло модерацию и было направлено в Госадмтехнадзора
17:27 05.05.17
Ульяна Разумова
Заявление прошло модерацию и было направлено в Главное управление дорожного хозяйства
17:27 05.05.17
Ульяна Разумова

Заявление прошло модерацию и было направлено в администрацию Рузского муниципального района Московской области

17:55 18.05.17
Администратор

Получен ответ из Госадмтехнадзора:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Ульяна Разумова может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ отмечен как ответ по существу.
09:23 31.05.17
Администратор

Получен ответ из Госадмтехнадзора:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Ульяна Разумова может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ отмечен как ответ по существу.
14:20 01.06.17
Администратор

Получен ответ из Главное управление дорожного хозяйства:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Ульяна Разумова может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

00:07 06.07.17
Ульяна Разумова
По Вашей проблеме истекло время ожидания ответа
00:07 06.07.17

Проблема решена

Обсуждение 1

Мусор был убран сегодня. Спасибо огромное сайту за прмощь. Продолжим борьбу с парковкой фур, а то все старания напрасны и мусор будет накидан водителями вновь. 

Прикреплённые файлы:
Ответить

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона