Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Не работают фонари

В микрорайоне отсутствует освещение

проблема решена

Довожу до сведения, что в микрорайоне Приокский полностью отутствует уличное освещение! Существуюшие светильники умышлено не включают, фонари есть света нет! Не освещаются улицы, детские площадки, территории прилегающие к домам, стоянки, тротуарные дорожки, в ночное и вечернее время поселок погружается в кромешную тьму, в связи с чем повышается риск получить травмы, в результате падения из-за огромных выбоин и ям на дорогах и тротуарных дорожках (которые не соответствуют никаким ГОСТам).

Требую решить проблему освещения микрорайона Приокский, в случае не решения данной проблемы, жалоба будет подана в соответствующие вышестоящие органы!

Пожаловаться на описание проблемы

Рязанская Область, Приокский

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

11:46 12.05.17
Леонид Акимов

После прохождения модерации заявление будет направлено в соответствующие органы власти

12:20 14.05.17
Леонид Акимов
Заявление прошло модерацию и было направлено в Правительство региона
15:14 16.05.17
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Леонид Акимов может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

09:37 30.05.17
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Леонид Акимов может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ отмечен как ответ по существу.
15:00 30.05.17
Леонид Акимов

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Леонид Акимов может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

19:27 31.05.17
Леонид Акимов
Заявление прошло модерацию и было направлено в Прокуратуру
11:16 14.06.17
Администратор

Получен ответ из Прокуратуры:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Леонид Акимов может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ отмечен как промежуточный.
09:50 22.06.17
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Леонид Акимов может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

22:50 30.06.17
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Леонид Акимов может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ отмечен как ответ по существу.
15:57 11.07.17
Администратор

Получен ответ из Прокуратуры:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Леонид Акимов может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ отмечен как промежуточный.
11:45 28.07.17
Администратор

Получен ответ из Прокуратуры:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Леонид Акимов может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

14:33 07.08.17

Проблема решена за 88 дней

Столбы поставили, лампы не смонтированы, света до сих пор нет.

12:04 12.09.17
Леонид Акимов
По Вашей проблеме истекло время ожидания ответа
12:04 12.09.17

Проблема решена

Обсуждение 3

А где остальные 4 листа ответа из прокуратуры?

Ответить

Столбы поставили, ждём установки ламп.

Ответить

Лампы жо сих пор не смонтированы, освещения нет.

Ответить

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона