Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Незаконная эвакуация авто

Незаконная эвакуация авто

проблема решена

15 мая 2015 г. в 01 ч. 10 минут мой автомобиль Toyota RAV 4 г/н Х971НМ 163 был эвакуирован на штрафстоянку. Напротив подъезда находится техническое помещение рядом с которым есть отмостка, выполняющая в соответствии со СНиП 2.02.01 83 защитную функцию здания. Естественно, с течением времени, отмостка практически развалилась и сравнялась с асфальтовым покрытием. Мой автомобиль был припаркован напротив моего подъезда рядом с данным техническим помещением, на отмостке. Причина эвакуации - неправильная парковка на тротуаре. В постановлении указа ч. 3 статья 12.19 Кодекса РФ об административных правонарушениях. Однако, в соответствие, с определением термина "Тротуар" - высота по нормам должна быть 10 см. В случае с эвакуированным автомобилем - тротуара там в принципе нет, он практически сравнялся с проезжей частью и высота его не достигает 10 см. Считаю, что парковка в данном месте не является правонарушением. Также крайне удивительно, что машины соседи,которые действительно стоят возвышении, на фото видно синюю КИА - увезены не были.

Пожаловаться на описание проблемы

Самарская Область, ул. Никитинская д.79

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

11:07 15.05.17
Александра Тамарова

После прохождения модерации заявление будет направлено в соответствующие органы власти

12:43 16.05.17
Александра Тамарова
Заявление прошло модерацию и было направлено в Госавтоинспекцию МВД
10:51 29.06.17
Александра Тамарова

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Александра Тамарова может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

19:05 01.07.17
Александра Тамарова
Заявление прошло модерацию и было направлено в Прокуратуру
14:04 06.09.17
Администратор

Получен ответ из Прокуратуры:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Александра Тамарова может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

00:08 11.10.17
Александра Тамарова
По Вашей проблеме истекло время ожидания ответа
00:08 11.10.17

Проблема решена

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона