Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Сквозной проезд через дворы

Сквозной проезд через дворы

проблема решена

В связи с ограничением движения на Ярцевской улице вблизи дома 107, которое привело к невозможности выезда на Рублевское шоссе из-под моста с улицы Крылатская и транспортным заторам на чрезмерно загруженной Ярцевской улице, транспортный поток движется во дворы домов 109к6, 109к5, 111, 109к4 и далее в объезд в сторону дома 27 к 1. Плотный транспортный поток высокой интенсивности с сигналящими под окнами машинами мешает: 1. Гулять с детьми, катающимися на детском транспорте (тротуары на всем протяжении улицы не предусмотрены). Поток непрерывный. 2. Отдыхать детям в любое время дня и взрослым в "тихий час". Постоянно издают звуковые сигналы 3. Гулять с детьми в лесу - высокая загазованность воздуха 4. К дому не могут проехать машины скорой помощи. Врачи вынуждены идти пешком. 5. В случае ЧП к домам невозможно проехать любой другой спец.технике 6.Из-за заторов во дворах невозможно выехать, чтобы отвезти ребенка ни в поликлинику в случае плохого самочувствия, ни в школу, ни в секции и детский сад. Кроме того, движение транспорта осуществляется по зеленым зонам, на пешеходных дорожках вдоль Рублевского шоссе вблизи наземного пешеходного перехода у дома 107. Указанные выше ситуации приводят к ежедневным конфликтам между жителями домов и автомобилистами. Просим в срочном порядке помочь в решении катастрофической транспортной ситуации. Настоятельно просим установить шлагбаум от дома 109к 6 к дому 109к4.

Пожаловаться на описание проблемы

Москва, Рублевское шоссе, 111, 109к 4-6

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

23:47 22.05.17
Маргарита Плавник

После прохождения модерации заявление будет направлено в соответствующие органы власти

17:10 23.05.17
Маргарита Плавник
Заявление прошло модерацию и было направлено в Правительство региона
17:10 23.05.17
Маргарита Плавник
Заявление прошло модерацию и было направлено в Госавтоинспекцию МВД
13:52 24.05.17
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Маргарита Плавник может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

13:19 29.05.17
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Маргарита Плавник может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

02:30 26.06.17
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Маргарита Плавник может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

12:02 30.07.17
Маргарита Плавник
По Вашей проблеме истекло время ожидания ответа
12:02 30.07.17

Проблема решена

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона