Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Отсутствие дорог

Отсутствие дорог

Проблема неактивна

Добрый день! Прошу ПОВТОРНО помочь, в борьбе с бездорожьем в пос.Дорохово Рузского р-на, ул.Пионерская. На данной жилой улице, дорога ОТСУТСТВУЕТ! ..."приходится обувать резиновые сапоги и так пробираться до асфальтированной дороги, среди улицы переобуваться и весь день носить с собой пакет со "сменной обувью" кошмар!!! А как проедет пожарная или скорая помощь!?" Прилагаю фотографии от 21.03.2017 а так же, ранее полученные ответы от Администрации района и вопросами, на которые, хотелось бы получить Конкретные ответы а не отписки. 1. Администрация пишет: "автомобильная дорога по ул.Пионерская в п.Дорохово, согласно приложенным фотографиям, в муниципальной собственности Рузского муниципального района не числиться." Тогда прошу пояснить, где проложена дорога к участкам с кадастровыми номерами: 50:19:0040501:372 (ул. Пионерская, дом 62) , 50:19:0040501:368 (ул. Пионерская, участок № 62 А) , 50:19:0040501:335 и другим... По возможности предоставить ген план, фотографии Существующей дороги к указанным участкам, о которой(существующей) говорит Администрация ? 2. Администрация так же пишет: "учитывая изложенное, признание права муниципальной собственности на указанную автомобильную дорогу будет осуществлено в срок до 1.09.2017 года." Прошу так же пояснить, о какой дороге(улицы) идёт речь(если ранее, администрация писала, что: "автомобильная дорога по ул.Пионерская в п.Дорохово, согласно приложенным фотографиям, в муниципальной собственности Рузского муниципального района не числиться.")? 3. Участки, к которым отсутствует дорога, находятся в статусе ИЖС , а так же со строениями и круглогодичным проживанием! Вопрос: как администрация выдавала участки не обеспечив к ним подъездные дороги? 4. Фотографии выложенные мной, сделаны от участка обл. Московская, р-н Рузский, с/пос. Дороховское, п. Дорохово, ул. Пионерская, дом 1 с кадастровым номером 50:19:0040501:257 , до участка Московская область, Рузский район, сельское поселение Дороховское, п. Дорохово, ул. Пионерская, участок № 62 с кадастровым номером 50:19:0040501:368
Пожаловаться на описание проблемы

Московская Область, улица Пионерская

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Проблему решает

ГУДХ МО показать ▸

Вашу проблему решает Главное управление дорожного хозяйства Московской области. С помощью системы "Довольный гражданин" ведомство поддерживает прямой контакт с Вами, чтобы проще и быстрее отвечать на Ваши обращения.

Ход решения

21:44 23.05.17
Илья Матюхин

После прохождения модерации заявление будет направлено в соответствующие органы власти

15:00 25.05.17
Илья Матюхин
Заявление прошло модерацию и было направлено в Главное управление дорожного хозяйства
15:01 25.05.17
Илья Матюхин
Заявление прошло модерацию и было направлено в Правительство региона
23:33 25.05.17
Илья Матюхин

Заявление прошло модерацию и было направлено в администрацию Рузского муниципального района Московской области

12:38 26.05.17
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Илья Матюхин может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ отмечен как промежуточный.

Обсуждение 10

Высылаю схему 

Прикреплённые файлы:
Ответить

Нет ответа!!!! СПЛОШНЫЕ ОТПИСКИ ТРИ ГОДА!!!! Дорога не числиться на балансе у администрации посёлка(кто ее отсыпал гравием не известно) ремонтировать не собираються, каждый год переносят корят обещаниями с года на год....

Ответить

Нет ответа!!!! СПЛОШНЫЕ ОТПИСКИ ТРИ ГОДА!!!! Дорога не числиться на балансе у администрации посёлка(кто ее отсыпал гравием не известно) ремонтировать не собираються, каждый год переносят корят обещаниями с года на год....

Ответить

Дороги нет! не построенна! Проблемм Не ерешина.... 

Прикреплённые файлы:
Ответить

Нет ответа!!!! СПЛОШНЫЕ ОТПИСКИ ТРИ ГОДА!!!! Дорога не числиться на балансе у администрации посёлка(кто ее отсыпал гравием не известно) ремонтировать не собираються, каждый год переносят корят обещаниями с года на год....

Ответить

Нет ответа!!!! СПЛОШНЫЕ ОТПИСКИ ТРИ ГОДА!!!! Дорога не числиться на балансе у администрации посёлка(кто ее отсыпал гравием не известно) ремонтировать не собираються, каждый год переносят корят обещаниями с года на год....

Ответить

Нет ответа!!!! СПЛОШНЫЕ ОТПИСКИ ТРИ ГОДА!!!! Дорога не числиться на балансе у администрации посёлка(кто ее отсыпал гравием не известно) ремонтировать не собираються, каждый год переносят корят обещаниями с года на год....

Ответить

Нет ответа!!!! СПЛОШНЫЕ ОТПИСКИ ТРИ ГОДА!!!! Дорога не числиться на балансе у администрации посёлка(кто ее отсыпал гравием не известно) ремонтировать не собираються, каждый год переносят корят обещаниями с года на год....

Ответить

Нет ответа!!!! СПЛОШНЫЕ ОТПИСКИ ТРИ ГОДА!!!! Дорога не числиться на балансе у администрации посёлка(кто ее отсыпал гравием не известно) ремонтировать не собираються, каждый год переносят корят обещаниями с года на год....

Ответить

Нет ответа!!!! СПЛОШНЫЕ ОТПИСКИ ТРИ ГОДА!!!! Дорога не числиться на балансе у администрации посёлка(кто ее отсыпал гравием не известно) ремонтировать не собираються, каждый год переносят корят обещаниями с года на год....

Ответить

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона