Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Угроза падения деревьев

Угроза падения деревьев

проблема решена

Здравствуйте. На тропику после урагана 29 мая упало дерево. Мной был сделан звонок в МЧС в 19.00, чтобы убрали данное дерево. Данное дерево приходится обходить по земле, а коляски перетаскивать через него. Место падения тропинка между Симферопольское шоссе, 6/10 и 8.
Пожаловаться на описание проблемы

Москва, Симферопольское шоссе, 6/10

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

22:42 30.05.17
Павел Заика

После прохождения модерации заявление будет направлено в соответствующие органы власти

15:53 31.05.17

Проблема решена за 1 день

Решено

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона