Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Некачественно выполненный ремонт

Некачественно выполненный ремонт

проблема решена

На дорожном полотне после ремонта в некоторых местах остался снятым слой асальта. Ремонт был произведён ещё осенью 2013 г. До сих пор асфальтовое покрытие на дороге не восстановлено, предупреждающих знаков не установлено. Данная ситуация создаёт большие проблемы для дорожного движения и безопасности автомобилистов. 

Убедительно прошу в максимально короткие сроки привести дорожное покрытие в должный вид.

Пожаловаться на описание проблемы

Санкт-Петербург, Красное Село, Стрельнинское ш. от Боровой до Геологической ул.

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

22:48 20.04.14
Дмитрий Жерихин

Отправил заявление в Госавтоинспекцию МВД

02:48 01.06.14

Проблема решена за 42 дня

Проблема успешно решена. Асфальтное покрытие восстановлено. 

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона