Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Незаконная установка ограждений

Незаконная установка ограждений

проблема решена

Здравствуйте. Прошу вашего содействия в решении проблемы по обеспечению беспрепятственного доступа с применением транспортных средств (легковых, грузовых машин), транспорта специального назначения (мусороуборочных, пожарных машин, машин скорой помощи и т.п.) к недавно введенным в эксплуатацию жилым многоквартирным домам (2017 года) по адресу гор. Краснодар, ул. Айвазовского, корпус №№1,2 (ЖК Синема). Дело в том, что инфраструктура данного квартала (Ставропольская-Айвазовского-Бургасская-Стасова), с кадастровым номером 23:43:0309002 была организована администрацией города очень давно, в том числе и организация движения транспортных средств и модернизации до сих пор не подвергалась. По мере возрастания численности транспортных средств были перекрыты подъезды к дворам (лица перекрывшие въезды/выезды не установлены) и движение транспортных средств было затруднено, т.е. для того чтобы выехать из центра квартала приходится пользоваться одной единственной дорогой, которая пролегает вблизи детского сада №116 (в некоторых местах эта дорога настолько узкая, что легковые автомобили не могут разминуться - о грузовых и транспорте спец. назначения говорить и не приходится). В ближайшем рассмотрении "потенциальных" проездов обратил внимание на незаконно установленное препятствие между зданиями по адресу: гор. Краснодар, ул. Ставропольская №№236А,240. Бетонные блоки и шлагбаум установлены при подъезде к площадке возле кинотеатра Болгария, расположенного по адресу: гор. Краснодар, ул. Ставропольская №236А, далее проезд не ограничен и можно беспрепятственно выехать на ул. Ставропольскую, между домами расположенными по адресу: гор. Краснодар, ул. Ставропольская №№246,248. Также прошу пересмотреть организацию движения в квартале с кадастровым номером 23:43:0309002, ввести или создать вновь альтернативные методы беспрепятственного доступа транспортных средств (легковых, грузовых машин), транспорта специального назначения (мусороуборочных, пожарных машин, машин скорой помощи и т.п.), разблокировать въезды/выезды во дворах квартала.
Пожаловаться на описание проблемы

Краснодарский Край, Айвазовского 116, корпус 1,2

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

22:28 05.06.17
Александр Шаповалов

После прохождения модерации заявление будет направлено в соответствующие органы власти

16:06 07.06.17
Александр Шаповалов
Заявление прошло модерацию и было направлено в Правительство региона
15:35 13.06.17
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Александр Шаповалов может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ отмечен как промежуточный.
15:35 13.06.17
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Александр Шаповалов может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ отмечен как промежуточный.
20:50 23.04.18

Проблема решена за 322 дня

Здравствуйте, проблема решилась. Спасибо за помощь.

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона