Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Маршрут общественного транспорта

Маршрут общественного транспорта

проблема решена

На остановке общ.транспорта "Бакинская улица" расположенной по ул.Кавказский б-р вывесили общий интервал движения автобусов 182, 217 и 150. Хотя у автобуса 182 есть своё собственное расписание (что подтверждается его наличием на оф.сайте Мосгортранса http://www.mosgortrans.org/ - прикладываю скриншот), которое почему-то с остановки сняли. Табличка с новыми интервалами появилась где-то неделю назад и только на этой остановке. Требую исправить спорную ситуацию.
Пожаловаться на описание проблемы

Москва, кавказский бульвар 35

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

13:14 06.06.17
Иван Сусеков

После прохождения модерации заявление будет направлено в соответствующие органы власти

19:02 07.06.17
Иван Сусеков
Заявление прошло модерацию и было направлено в Правительство региона
16:19 28.11.17

Проблема решена за 176 дней

Расписание отменили вообще

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона